О монтаже и обслуживании лифтов в Москве

В былые времена мы, как пассажиры лифтов многоэтажных домов, даже не задумывались о том, какая компания обслуживает наши грузоподъемные устройства – просто заходили, нажимали кнопку на нужный этаж и ехали. Если же лифт застревал, что случалось очень и очень редко, мы вызывали техническую службу и она нас быстро оперативно вызволяла из «застенок».

грузовой лифт

Сегодня все изменилось, причем зачастую не в лучшую сторону. Лифты времен СССР износились, менять их очень дорого, поэтому специализирующиеся сервисном обслуживании компании предпочитают переоформить документы. То есть вроде бы была произведена полная реконструкцию и модернизация того или иного лифтового оборудования, а на самом деле меняются лишь таблички на электродвигателях, тормозных устройствах и кабинах.

пассажирский лифт

Подобный подход на дух не переносит компания ООО «Прогресс Лифт», которая специализируется на проектировании, поставке, монтаже и техническом обслуживании лифтового оборудования и эскалаторов. Попасть на сайт компании ООО «Прогресс Лифт» можно перейдя по ссылке и там можно сразу же проконсультироваться или сделать заказ на продажу, поставку и монтаж лифтового оборудования любой сложности.
При этом надо отметить, что данная компания специализируется на поставках, монтаже и обслуживании лифтового оборудования для любых помещений, в том числе для частного сектора, торговых центров, офисных зданий и прочих сооружений, где есть необходимость в пассажирских или грузовых лифтах.

К сожалению, комментарии закрыты.